Немного обо мне...



   Давайте познакомимся поближе) Я Ланка! По паспорту Светлана) Ланкой стала уже лет наверное 7 как...Дело в том что моя мамочка тоже Светлана) с чем связано много казусов в то время когда я еще жила в родительском доме)) И вот однажды мне позвонила мама и предложила сменить мне имя....О_о...конечно не по документам, а так...я согласилась, посмеялись над тем что надо было сделать это раньше...теперь мое новое имя приживается..не спеша....;)
   Родилась и выросла я в г.Пермь! У меня есть старшая сестра Оля) Разница у нас 2года чему я очень рада, потому что она мой друг! И я её очень люблю! Оля художник по призванию и по образованию) Мои родители когда-то дааавно работали на заводе, теперь они ИП или ЧП))) вобщем 90-е заставили)
   Мы выросли вышли замуж и разъехались от родителей по разным городам) Оля с мужем жили в г.Иркутск, а я в Свердловской области) У нас обеих родились по сыночку! У них тоже разница в 2 года) И они очень любят друг друга) Алексей и Артем.
   Чуть больше 2х лет Оля с семьей переехали к нам в Свердловскую область, чему я была рада до безобразия))) Мы жили в соседних домах, наши детки проводили вместе время....Но жизни не стоит на месте...все мы понимали что это временно и нам с моей семьей нужно было переезжать в г.Пермь) Родина...родители...вся моя жизнь...Очень тяжело было оставлять 10 лет жизни и сестру...теперь живу мечтой что еще лет через 5 и они всей семьей приедут к нам...Вот такие мы скитальцы))) Ну эти скитания не прошли даром, многому научили хоть было сложно в начале, зато есть что вспомнить...и как то от сложностей понимание приходит ценностям и пусть даже маааленьким радостям)
   В период беременности я много времени провела в интернете))) Все началось с сумок...кожаных с аппликациями...вообще все началось еще раньше))кружки разные, потребность была с детства делать что-то своими руками...за сумками бижутерия...игрушки вдруг заинтересовали и так далее понеслось))) сейчас хочется попробовать всееее)))) только времени как у всех людей слишком мало)..я пробую, учусь....
   Вот как-то скомкано, все по чуть-чуть...Дополню наверное позже) Дальше немного фото) и конечно можете спрашивать если интересно))))
  Я ЛАНКА;)
Моя почта для Ваших писем и заказов: lank.a@mail.ru
Мои любимые мальчишки)
Я и мой муж)
Я, сынок и мамочка Светочка))))
Оленька с Алешей)
Немного из прошлого=)


Будут фото еще....


3 комментария:

  1. Мне очень понравился блог! Сердечно так и мило все, умница, так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Кристина!!! ОЧЕНЬ приятно) очень)))

    ОтветитьУдалить
  3. приятно познакомиться Света.
    вы подписаны, но только без аватара (поэтому те кто без авы в самом конце появляются)

    ОтветитьУдалить

С удовольствием читаю Ваши мнения) каждый комментарий очень важен!