вторник, 20 сентября 2011 г.

Я дома...

   Вот я и дома! Переезд отнимает очень много сил, и прошел как-то слишком эмоционально для нас) Начинается новая жизнь! 10лет меня тут не было, и город стал чужим. Когда-то тогда...когда я уезжала от сюда, было не так страшно))) я мечтала все это время вернуться...а теперь вот ведь "на получи" а что-то не то...наверное мечта тоже имеет срок годности.
   Мои любимые сестренка и племянник остались там совсем одни, и от этого еще тяжелей...Скучаем по вам мои родные очень сильно...
   Но жизнь не стоит на месте и время тикает-тикает...и надо идти вперед!!!
   Пока временно нахожусь в ступоре) дел на столько много что сижууу бездельничаю от ужаса за что браться)))))) Еще приболели с сынулей этим и прикрываю свое бездействие;)
   Наверное каждый мечтал о волшебной палочке в детстве, а я и до сих пор о ней мечтаю порой)))) Эххх наворотила бы я с этой штукой таких делов))))
   Да еще нас тут ждала наша такса Лорочка))) фото только с инета ну жутко похожа) Она была отправлена в ссылку во время моей беременности за "хорошее" поведение) Приехали, поговорила с ней))) вот ну все же понимают эти собаки))) вы бы видели эти глаза и эмоции...она счастлива что мы теперь снова вместе)
   Вот такой сумбур...и это не все чем я могла бы поделиться)))))

4 комментария:

  1. С переездом! Скоро все войдет в свою колею! PS: я тоже до сих пор мечтаю о палочке волшебной, особенно в минуты уборки...=)))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, зато это состоялось. Переехали.
    Потихоньку все наладится, не переживай :)

    Я тоже о волшебной палочке мечтаю, особенно после чтония Гарри Потера :)))

    Свет, я посылочку еще не посылала (даже еще не собирала), но обязательно пришлю :)

    Успехов вам на новом месте!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поддержку)Эххх мечты мечты)))) А посылочка...ничего страшного))) я теперь никуда не перееду...ближайшие лет 5 наверное точно)))))))а там посмотрим;) так что не переживай Наташ;)

    ОтветитьУдалить

С удовольствием читаю Ваши мнения) каждый комментарий очень важен!