среда, 28 декабря 2011 г.

Отчет! Мой первый выход ;)

   Вот и состоялось! Моя первая ярмарка!
   Замечательная ярмарка Базарный День, о которой я совершенно случайно узнала))) Еще раз Спасибо Наталье! Волнительно было и получилось все как-то скомкано))) Первый раз, подготовка сорвалась личными проблемами, от чего было и настроение соответствующее. Но все равно я прошла кастинг) и деваться было не куда, пошла! И это было не зря!
   Остались приятные эмоции и воспоминания) Люди реагировали хорошо! Никто не морщился и не говорил ничего негативного (читала у кого-то в блоге про злых людей)))) Приятно было видеть покупателей моих работ которые искренне хвалили и с удовольствием приобретали понравившиеся им игрушки.
   Очень поддержали родители) СПАСИБО им огромное!!! Папа искренне волновался и всячески меня подбадривал, что ему не свойственно), он очень жесткий человек и как для любого мужчины ЭТО все какая-то ерунда) Спасибо!!!
   Немного фото с ярмарки...И мое твердое решение учиться дальше!;)

14 комментариев:

  1. Поздравляю с "выходом в свет" :))) Наверное куча положительных эмоций! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Наташ)))Да эмоции зашкаливали) уснуть не могла! Хороший толчек для движения такие мероприятия;)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Это действительно нужно! Вот только саман никак не соберусь(

    ОтветитьУдалить
  4. Классны игрушки! Очень люблю такие мероприятия, к сожеленью у нас город маленький и такие мероприятия бывают 1-2раза в год.

    ОтветитьУдалить
  5. Виктория Спасибо! Обязательно нужно попробовать;)!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово...А где была ярмарка? В ТЦ каком то??

    ОтветитьУдалить
  7. Да Юля, в ТЦ Столица) каждый месяц там проводится эта ярмарка..обязательно еще поучаствую)

    ОтветитьУдалить
  8. ooo))eto vse navernyakatak volnitelno))no vo 2oi raz vse budet gorazdo pros4e)))

    ОтветитьУдалить
  9. поздравляю! папе Вашему респект! я аж прослезилась, когда прочитала про него! потому что для меня одобрение и поддержка родных очень много значит, а они все такие скупые на комплименты) замечательные у вас игрушки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да папе респектище))) он меня действительно удивляет последнее время, и очень приятно одобрение людей близких и таких далеких от всего этого))))

      Удалить
    2. зашла на тебя изношенную посмотреть! ты красотка!

      Удалить
  10. поздравляю с началом! первый раз очень волнительно, но и следующие выходы на ярмарки наверное тоже не меньше эмоций вызовет. Молодец! удачи тебе и благодарных покупателей-поклонников - у тебя действительно талант к шитью игрушек и творению разных красивых вещиц!!! ТВОИ И РАДУЙ, ВДОХНОВЛЯЯ ТЕХ, КТО МЕНЕЕ РЕШИТЕЛЕН И СМЕЛ В ЭТОМ ДЕЛЕ (это я про себя ;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, очень приятно такие комментарии читать! Еще не до конца уверена в себе, а такие слова окрыляют и дают хороший пинок к желанию развиваться. Спасибо;)

      Удалить

С удовольствием читаю Ваши мнения) каждый комментарий очень важен!