среда, 21 декабря 2011 г.

Для сладких подарков


   Вот такая косметичка...а у меня это просто пакетик для сладостей) сшита по МК который размещен у меня в шапке блога) По моему отличное применение для сладких и не только подарочков;) которые можно положить под ёлку ...как вариант

   И еще одна уже просто косметичка))) с ремешком...


11 комментариев:

  1. :))) мне почему то вспомнились такие же треугольные пакетики молока из дааааалекого детства :) Первая косметичка - супер! - цвета очень понравились :)

    ОтветитьУдалить
  2. Аха вот точно подметила)))Я когда увидела первый раз такие...тоже вспомнила про пакеты с молоком))) даже идея была ...и осталась сделать в виде молочных пакетов;)

    ОтветитьУдалить
  3. мне тоже очень первая понравилась, такая веселая :)) а что в нее помещается? она большая? сложно шить? ... завалила вопросами :)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля для тебя сшить раз плюнуть;) я с моим "опытом" сшила за пол часа а МК в шапке блога;) В нее пол кило мандарин входит)))

    ОтветитьУдалить
  5. :))) по-моему ты явно переоцениваешь мои способности :)) но все равно спасибо :)) МК обязательно воспользуюсь, вот только с салатиками разберусь! Классную единицу измерения выбрала :))) сразу все понятно стало :))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. размер зависит от молнии, которую ты выберешь))) подарила поэтому остался только такой ориентир)))))

      Удалить
  6. Клевишные такие!!! а главное - все гениальное просто!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ничего себе просто пакетик,...этож такой трудоемкий процесс (для меня точно), очень красиво и аккуратно!

    ОтветитьУдалить

С удовольствием читаю Ваши мнения) каждый комментарий очень важен!