понедельник, 9 апреля 2012 г.

Прихватки для Бабушки=)




   Вот собственно и не думала что буду их шить=) Посмотрела у бабули на прихватки...и решила внести в ее быт немного красок;) Быстренько так их сшила) мелочь а ей было приятно!
   Глядя на свою бабушку становится тоскливо и немного страшно...для людей в пожилом возрасте которым уже ничего не надо...кроме мыла и фейри)))) это я про свою бабулю...это такие она заказывает подарки...О_о...Очень хочется надеяться что в моей старости мне будет НАДО! И одеваться и немного подкрашиваться и продолжать окружать себя вещами новыми, радующими глаз!...
   ПыСы: Радуйте своих близких! И ваши внуки вернут вам все с полна;)

4 комментария:

  1. Хорошенькие прихваточки :)
    У меня бабушка была мастерица - вязала шикарные носки-гольфы и т.п. - с чудесными орнаментами, вышивала, вязала крючком - то, что я умею вязать крючком - полностью ее заслуга, я так считаю... Почему я говорю "была рукодельница" - нет, бабулечка жива :) Но увы! - почти полностью ослепла :(((( И я понимаю свою бабулю когда на вопрос "чем тебя порадовать" бабуля мне говорит "да что мне теперь надо"... Она такая у меня деятельная! если бы глазки видели - она бы наверное до сих пор на работу бы ходила :) А так... даже в магазин сходить не может... Из радостей - только новые аудиокнижки :))) - научилась мп3 плеером пользоваться, и слушет аудиокнижки :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой грустно конечно( Что нас ждет неизвестно..
      А с техникой все сложнее в возрасте) Молодец твоя бабуля! Хорошо сейчас есть много возможностей для разных людей найти какое-то занятие. Даже книги послушать тоже ведь интересно да еще перед сном)) усыпляет же=)

      Удалить
    2. Усыпляет - это точно :)))))

      Удалить
  2. Очень интересно получилось! Такие нежные прихваточки :))

    ОтветитьУдалить

С удовольствием читаю Ваши мнения) каждый комментарий очень важен!