среда, 6 июня 2012 г.

Малиновые бабочки

.
   Встала с утра пораньше в нетерпении сшить сумку №2=))) Сшила на одном дыхании, ткани чудесные из моей пробной покупки с Американского сайта. Ткань с шестиугольниками оказалась плотнее всех остальных, позже пойду изучу состав и прочее...для сумок самое то! Без флизелина и т.п. плотненькая очень. 
   Фасончик не замысловатый, сшила бы еще десяток на волне))) Открыла для себя легкий способ пошива таких сумок без шва в подкладе, через который выворачивают обычно, очень понравилось и для меня не швеи совсем как-то он уж показался мне очень прост и самое главное никаких отверстий потом не надо сшивать потайным или еще каким-нибудь швом, все аккуратненько со всех сторон=) ....что пишу))))))) надеюсь смысл уловили?=)
   Теперь в поисках места для фотографий сумок...ищу...пока как-то не где, на ручке двери не айс...вы пока смотрите а я пошла искать)))




   Из маленького кусочка который остался сшила кошелек-косметичку на молнии

  Внутренний карман с двумя отделениями
  Вот как-то так=)

  ПыСы: А я вот выиграла конфетку еще=) У Наташи...везучка))) Нужно уравновесить ситуацию срочно! Займусь этим вопросом в ближайшее время;) Так что забегайте =)

10 комментариев:

  1. Ланка, поздравляю с конфетиной!!!!!!!!! А сумка очень классная получилась, цвета такие вкусные, просто м-м-м!!!!!!! Для меня, не швеи совсем не понятно, как это без отверстий и очень просто((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Надюша=) Как НЕ швея- не швее ...задумалась как обьяснить))))))))) Вобщем если нужно пиши на почту нарисую;)В кратце...в общем когда уже все прошито оставляется отверстие в подкладе для выворачивания, но потом его же нужно зашить...и это хоть и на подкладе но все таки шовчик О_О а тут все вывернула в отверстие оставленном между одной из ручек, там все равно идет строчка отделочная...там все и скрыто. Вот как-то так;)

      Удалить
  2. талантливые люди- талантливы во всем!)...

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькая сумочка!Кошелечек миленький!

    ОтветитьУдалить
  4. Я все-таки напишу тебе))))))), лучше 1 раз увидеть)))) тоже хочу себе САМА сумку сшить!

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво и оригинально смотрится =)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки=) Перебираю тряпочки))) В поисках новой сумки)))

    ОтветитьУдалить
  7. красотень. люблю такие сочетания. и чтоб не мудрить при пошиве. давайте еще фото)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо=))) Пока нечего показать, а точнее просто не успела отснять то что было! Ленюсь что-то я)

      Удалить

С удовольствием читаю Ваши мнения) каждый комментарий очень важен!