суббота, 14 июля 2012 г.

Ах лето=) И новые малыши



   Всем ПРРРИВЕТ=) Почти никого нет тут или у меня опять половина выпала из списка=) 
Покажемся немного, давно ничего не шьется...жара и просто не дают мне дома сидеть=))) А я быыы...эххх=)
   Но нужно по максимуму зарядится солнышком, впереди ...да что там уже почти на горизонте осень) со всеми вытекающими...Мой принц в садик пойдет=( И я наверно тоже на работу))) как то вот уж очень быстро прошел мой декрет и пора птенчика выпускать, не знаю пока как переживу все это=) Готовлюсь!морально=(((
   Ну вот собственно и малышики, шились так долго)))) как никогда наверное...Все разные с характером=) Они не грустные! Уставшие))))




ПыСы: Там где-то обещала я сладкое;) Кто хочет???? Кто за Малышика??? с этими закончила пошла кроить конфетного;)

8 комментариев:

  1. они тоже в предвкушении садика и выхода на работу?(( если есть возможность не выходить, то рекомендую не выходить. не фика там делать)) отмазок много: сначала надо на пару часов в садик водить, а вдруг сопли, а ремонт надо бы начать.......и так далее)) мишутки очень душевные! я уже в очередь встаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =))) Отмазок горыыыы...пока не работают) Посмотрим что будет, а как с этим со всем справится пока не знаю) Страшно больше от того, что пора отдавать....а вот как себя перебороть не знаю( Жалко мне его)))) страшно за него и все такое...

      Удалить
    2. понимаю! но кажется, что тяжелее мне, чем доне с няней. та ее с рук не спускает, играет, все позволяет, а мне обнять за весь день некого, а так хочется ее прижать к себе, пощекотать и потанцевать вместе.....ах!

      Удалить
    3. Аййй не сыпь мне соль на рану)))) Как же это все сложно, даже представить себе не могла)

      Удалить

С удовольствием читаю Ваши мнения) каждый комментарий очень важен!