пятница, 23 ноября 2012 г.

Я вернулась=)







   Да да именно снова вернулась=)) вы и не в курсе, а я осталась тут как всегда дико не во время без компьютера и мужа))) Еще и заболели с сынулей на пару. Валялись несчастные с температурой. Поправились почти уже и компьютер муж привез из ремонта, теперь я снова счастлива=))) И готова показать Вам её!
   Неожиданно и дико приятно было получить заказ от Ирины=) вернее от ее мужа даже, от чего все это казалось еще интересней . Справилась, а Ирина мне запретила показывать пока не получит))) а потом и случилось то самое несчастье и я оказалась без связи...комп умер...совсем...Теперь все позадииии ..ну вы же знаете как это страшно)))  В общем смотрите))) у меня словестный и какой-то без смысленный шквал))) Одичала однако
   Пы Сы: Было очень волнительно делать куклу для рукодельницы, надеюсь она действительно пришлась ко двору=) Я старалась

6 комментариев:

  1. Кукла прелесть!!!Она не может не понравится!
    С возвращением!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень пришлась ко двору, пропустила это сообщение((( я от нее балдю! Свет, а ты дома упаковывала? а то запечатала конфетку уже в свою бумагу, а теперь переживаю, что не примут!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну все я успокоилась)))и очень рада что все так вышло.
      Упаковывала на почте, их бумага. Свои коробки у нас так пакуют, а если бумага такая же или любая другая без надписей думаю можно.

      Удалить
    2. приняли, упаковала в свою бумагу, обмотала скотчем и налепила адреса)))

      Удалить
  3. Хорошая куколка! Красивая и очень милая!)))) Без сомнения понравится!))))

    ОтветитьУдалить

С удовольствием читаю Ваши мнения) каждый комментарий очень важен!