пятница, 14 декабря 2012 г.

Кислик и Почта дарящая радость=)))

 Новый малыш
И неожиданный сюрприз=) для МЕНЯ)))
   Вот и я с новым малышом и подарками))) 
   Знакомьтесь это Кислик! Любитель лимонов и яркого солнца=) 10см кислого позитива;) может быть именно из-за его пристрастия к лимонам у него съеживаются уши и хобот, а может это такая порода вымирающая;) 




=)

   Ну и собственно о почте и о Ирине, которая меня прибила просто КИРПИЧиком))) так неожиданно и дико приятно! Получила я извещение, пришла на почту...народу никого...О_О...даю бумажку...а мне кирпич...О_О я в шоке)))
   А там такие приятные подарки и теплые слова(не покажу)))) Ирину я уже наругала, теперь остывшая и нанюхавшаяся чудо ароматов, готова поделиться со всеми своей радостью=)
Вот оно счастье=) Спасибо еще и еще кучу раз!!!
ПыСы: а открытка какая красивааая...мммм..а свечи...да еще и букетик....ах...мне нужны смайлы=(((smile

9 комментариев:

  1. ааааааааааа получилось)))))))))смайлы есть! УРААА))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Видим смайла-негра) Он видать помогал слоника из Африки транспортировать, и подкармливал лимонами))
    Смешнючий слон! И подарки замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля привеет=) Давно не видела тебя, Рада;)
      Ага негр перевозчик=)))

      Удалить
  3. Кислик такой прикольный, прям слюна выделяется, как на лимон))) рада, что порадовала)) смайлик неожиданный, ты где такого взяла? и главное: как вставила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))слюна. А меня передергивает от кислого)))))))) надеюсь реакция твоя не негативная?)))похохотала
      Так смайликккк...я так случайно его вставила=) Нашла просто через поисковик смайлы для блогов, скопировала и вставила в закладке хтмл после того как написала все сообщение....вот куда то в конец прям вставила=)))сейчас не вспомню, надо пробовать(или в скобки которые там в конце сообщения или после них..чес слово не запомнила)

      Удалить
    2. я люблю цитрусовые! раньше аллергия была, а потом прошла, наверно любовь победила к мандаринам))) надо тож попробовать смайлы!

      Удалить
  4. Какой необыкновенный слоник)))) Ушки-находка - чудо!))) И цветовое сочетание мне понравилось! Розовый и салатовый - красота! Я сама любитель всяких разных сочетаний и это запомню))) И конечно покоряющие горошки)))) Прелесть))))

    Подарки супер! Я обзавидовалася!))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динуль Спасибо=* Ушки да...сами взяли и выродились такими))) ну сама знаешь как это бывает... планировала просто лапоуха такого, и имя было для него Лаймик, а вышел Кислик и все тут, после чашки чая с лимоном все улеглось на свои места=) каждая складочка))))

      Удалить

С удовольствием читаю Ваши мнения) каждый комментарий очень важен!