понедельник, 11 февраля 2013 г.

Фермуаромания=)










   Привет мои дорогие=) Спешу со своими малышками отметиться немного тут=) Не могу много писать, сил нет)))))) мы опять болеем с сынулей...или снова...или мы уже просто не перестаем болеть этой зимой=( В общем чувствуем себя как две пилюли, закормленные и запоенные всякой дрянью.
   Но делать то руки просят все равно что-нибудь, даже если сил нет они ноююют и зудят))) Вот наработали каплю в море, но и это хорошо в такой ситуации=)
   Вот и все! Не болейте;)




7 комментариев:

  1. Как красиво! Нежно!)))) Очень нравится!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Так! Быстренько выздороветь!!!! Первый и третий вообще супер!!! Второй такой дивчачий-предивчачий! Молодец! А я никак не доберусь до своих фермуаров(((

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, кошелечки супер. Такие все нежные, весенние. Выздоравливайте скорее(((( Без тебя грустно. У меня тоже началась кошелека-мания, тока текстильная, скоро выложу. Муж уже смеется, говорит денег столько нет сколько кошельков))))

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, поправляйтесь поскорее!!!
    Весна уже на носу, солнышко пусть вас с сынишкой поскорее вылечит!!!!
    Кошельки ОЧЕНЬ красивые! Пушистый- такой милый :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ай девочки мои дорогие Спасибо Вам!!! Мне уже совсем полегчало включилась в процессы свои заброшенные))) так что скоро начну делиться, если снова нас не скосит))))))) Уффф с этим садиком уже сил нет никаких, а раньше мы совсем не болели простудными....ой скорей бы уже кончилась эта зима и весна быстренько набрала обороты)))чтоб сразу ОП и травка и птички и солнышкоооо))))

    ОтветитьУдалить

С удовольствием читаю Ваши мнения) каждый комментарий очень важен!