четверг, 16 мая 2013 г.

Готова хвастаться=)Webbie Debbie от Richard Simmons приехала!

Webbie Debbie от Richard Simmons приехала!



Посмотреть на Яндекс.Фотках

Прикольная девица Webbie Debbie от Richard Simmons.Коллекционер лаков для ногтей. Обожает синий цвет.
Резин. Высота около 40см. Сидя см 25. Ноги и руки на проволочном каркасе. Может сидеть поджав ноги, свесив ноги и стоять на подставке или опоре.


   Напрасные терзания совести...Совершенно неожиданная и не запланированная особа. Странное чувство страха от неприятия моими членами семьи, моих увлечений мешают мне постоянно=)
    Но она сама меня нашла, она сама попросилась в мой дом...а я не смогла устоять и распахнула широко двери))) Конечно мы не голодаем, и она не стоит огромных денег, но близким трудно объяснить зачем мне эта «страшилка»...а они именно такого мнения. А я люблю её))) сразу полюбила с первого взгляда, и почему куклы должны быть карамельно-розовые....идеально красивые и вызывающие только умиление? Мне нравятся не идеальные, да и стандартно красивые мне тоже милы....но окружать себя идеалами навязанными нам кем-то, я не очень хочу.
    У меня растет сынок, может быть мое желание иметь девченку и заставляет меня блуждать в кукольном мире)))) и нося сыночка я до последнего думала что там у меня маленькая Катюшка)))) ....и вот у меня ВТОРАЯ кукла...осознанная кукла взрослой девочки Ланки=)
    Посмотрим что будет дальше, одно я знаю точно...если я встречу куклу Катюшку, такую какой я видела ее в своих беременных мечтах))) она обязательно будет жить в нашем доме и я буду наряжать ее так как мечталось=) 
   А пока не про Катюшку, а про эту юморную особу. Пока фотографировала улыбка не исчезала с моего лица, ржала вместе с ней)))  Темик ходил рядом и говорил "мама, почему такая смешная куколка....а почему она так смеется...закрой ей рот))))"
   Я довольна как слон=) Такой позитивный подросток у меня теперь живет, буду смотреть на нее когда будет грустно...уверена она поднимет мне настроение всегда=)
   Кстати постараюсь ее немного переодеть, хоть она и не предназначена для этого=) Так что еще покажемся обязательно;)
   Любуйтесь и выражайте свое мнение=) Интересно как Вам она??? Наверняка не всем придется по вкусу, мне интересно что думаете вы о ней=)
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот такой позитивный вечер=) Улыбайтесь и смейтесь почаще;)















8 комментариев:

  1. Очень прикольная и позитивная девуля! Разделяю твою позицию по поводу мечты о доченьке при наличии сыночка, а также тягу к "Неидеальным". Моя бжд-шка, кстати, тоже совсем непопулярна и не считается идеалом красоты. А я в нее влюбилась в свое время и не успокоилась, пока она у меня не стала жить, хотя цена ее для меня была практически неподъемной - выкрутилась и купила :) Правда моя девуля, в отличии от твоей хохотухи - бука с надутыми щечками (кем ее только не обзывали на бжд-форуме - и хомяком, и воды в рот набрала...) :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо=)))
      Пошла посмотрю на хомяка;) моя бжд тоже на хомку похожа))) не стала брать популярных бжд девочек в нашей ростовой категории, именно потому что их просто море уже пусть и красивые они=)Моя оказалось тоже милой, люблю ее)))

      Удалить
  2. Если любопытно, заходи :) Я для куколки даже отдельный блог завела, только вот руки сейчас совсем до нее не доходят :( Вот тут мой хомяк http://svetladoll.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сходила уже, отличная девочка!Красивая!

      Удалить
  3. Мне она кажется такой живой и настоящей, что прямо одергивать себя приходилось :) Я сейчас перечитываю первую книгу Макса Фрая про вымышленную страну Эхо. Так там история была про кукол, которые потом ожили и грабили своих хозяев. Вот именно такой она мне представлялась при прочтении )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо что заглянула Юля=)Она действительно настоящая, как не старалась...фото есть фото=)хотя и от него хочется улыбаться постоянно=)
      Не читала к сожалению эту книгу, но наверняка такой образ мог сложиться. Бандитка она настоящая)))

      Удалить
  4. Который раз возвращаюсь еще поглядеть - мне определенно нравится эта чудилка :) Ну очень позитивная и классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно=) что я не одна такая)))))) Заходите подзаряжаться позитивом;)

      Удалить

С удовольствием читаю Ваши мнения) каждый комментарий очень важен!