пятница, 30 мая 2014 г.

Екатеринбург и Мы



{#}Здравствуйте, я снова в строю{#}
Очень хотелось бы поделиться с Вами, моими эмоциями и состоянием.
Переезд состоялся!!! Теперь я точно знаю где находится главный объект - Почта {#} и уже испробовала ее работу. Надеюсь все и дальше пойдет гладко и легко.
Эмоции через край, город фантастический! Для меня город это, жизнь. Движение которого заставляет двигаться и не останавливаться. Прожив в глубинке 10 лет, я могу с уверенностью сказать, что это совсем не мое. Там я могу только отдыхать, жить не получается{#} начинаю сливаться с природой и подтормаживать....
Пока сложно оценить объективно все плюсы и минусы, наслаждаемся летом, городом и изучаем новые возможности.
Не все гладко и безоблачно, но пока я нахожусь в прекрасном настроении и хочу наслаждаться всеми возможностями мегаполиса. 
С пн начала "полностью самостоятельную" жизнь и многое хочется поменять, муж вышел на работу после отпуска, а мы с сыночком вышли в самостоятельное городское плаванье{#} Я справлюсь - Я смогу!!! Я знаю{#}
Любимому сыночку исполнилось 5 ЛЕТ!!! Не верюююю))))) Крошечка моя ненаглядная, котеночек мой малюсенький)))) ДР получился сумбурным, даже торт сфоткать не успели...зато отметили в два захода в разных парках=) с моими и с родственниками мужа. Мальчишки остались довольны!
Скучает по садику, и этого от него мы не ожидали ну никак))))) говорит с загадочным взглядом - мама, такая сложная у папы работа....мы уже все города обжили)))))).....
Что тут скажешь, не все конечно. Но больше не хочу, только если обратно к моим в Пермь=)
Кстати скучаю дико по Перми, по мамочке очень...прям до слез=) Так хочу к ней под крылышко...Просто какая-то дикая ностальгия и время для размышлений...Не обижайте своих мам! Даже пустяком...просто любите и радуйте их своим вниманием! И они будут самыми счастливыми=)
Пока не понесло дальше))))) покажу совсем немного фото, остальные никак нам не пришлют....ррррррр...Гуляли в парке Маяковского. Круто!!! Реально отличный парк, огромный и красивый=) Весело провели время! 
А впереди много планов, хочется все посмотреть=) 


а это сестра мужа с младшим сыном 
Вот так чуть-чуть=) 
Завтра иду меняться, хочу подстричься....покороче))) обещали маникюр в подарок, как тут устоишь;) Хочу многого.......не все идет по плану...но видимо лето и солнце не дают грустить сильно и очень добавляют сил и энергии.

Вот как-то так=) 
Солнечных Вам дней! И хорошего настроения!

Ваша Ланка

6 комментариев:

С удовольствием читаю Ваши мнения) каждый комментарий очень важен!