четверг, 1 сентября 2011 г.

Овечки на удачу!)))


Случилось сегодня приятное событие) Наталья мне сделала приятненько))))) Разыгрывала она в своем уютном блогодомике замечательную конфетку, в которой угощение досталось многим, и нам и нам)))) Безумно приятно получать внимание и сюрпризы! Еще раз СПАСИБО Наташа!!!

Так вот про овечек) Мне приснился сон, я каталась в парке в кабинке которая летела))) по небу, а кабинка была в виде большой белой, безумно красивой овечки) и я была в ПЕРМИ)))все было так красочно и я чувствовала себя счастливой. Я и подумала это знак))) мы переедем в Пермь наконец...и мы переезжаем)))))). Затем я вспомнила ...аха..конфетка то у Наташи тоже овечка))) а картинка с белой смешной овечкой, может и это знак?) и вот нате получите сюрприз))) Вот так сны у нас в семье сбываются, мамины, мои и Олькины)
ПыСы: Олин кстати последний сон не из приятных и все так и сложилось, и не правда что если сон рассказать, то он не сбудется) Сбудется(..Немного и про него уж тогда))))- В общем мою любименький мальчишечка в 23,00 проглотил монетку О_О..позвонила в скорую нас повезли в ближайший г.Н.Тагил, Оля как настоящая любящая сестра и тётя поехала с нами) сидим в уазике)))темно, трясет как в тазике))))) сердце вырывается от страха как нам её эту злощастную монету щас доставать будут))) а Оля и вспомнила про свой страшный сон который как проснулась рассказала всем кому могла)))..вот он и мы...и все как было во сне..снова вещий-зловещий))) Ну короче все кончилось хорошо, в больнице провели три часа))) "намиловались" и еще раз убедились в "замечательном" отношении врачей к пациентам)))) А монетка вышла на следующий день сама) за что ей просто огроменное спасибо)))))) иначе было бы просто страшное кино...

3 комментария:

  1. Света, очень рада, что удалось порадовать! Видишь, и в сон попала! :) И как классно, что это получается хороший знак! :)

    Кстати, у меня тоже сны сбываются! А плохие - если успеваю рассказать - сбываются, но с более лучшей концовкой чем во сне. Так что обязательно рассказывайте плохие сны :)
    Но не будем о плохом - всего хорошего! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!!! Желаю удачи в других конфетках!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки))) щас чайком запью свою радость и за дела)))время поджимает дома катакомбы))))сборы полным ходом

    ОтветитьУдалить

С удовольствием читаю Ваши мнения) каждый комментарий очень важен!