среда, 16 апреля 2014 г.

Зуля и снова РАСПРОСЫ=) плакаю...









                                                     Здравствуйте мои дорогие=)
Новенькая девочка Зуля, первая в моей истории девочка с именем которое родилось сразу еще в процессе.
Красавица, брюнетка в ярком наряде=)Зуля только сидит, одежда не снимается (только плащ)Сшита из яркого хлопка, нижняя юбка из сетки. И конечно наши фирменные панталончики;)Вязаный берет украшен пуговками в виде сердец и слегка тонирован.Накидка с капюшоном, из искусственного красного меха украшена помпонами с металлической застежкой под бронзу.Лицо и ножки расписаны акриловыми красками по ткани.Полный рост, 39см.Высота от попки до макушки в положении сидя, 20см.
!!!кстати доставка по России пока бесплатная!!!


И я опять с вопросами-распросами))) снова кричу ПОМОГИТЕ....
Не могу не спросить Вас об этом, болит и кипит все...причину не вижу, а со стороны вроде как виднее.
Вот в чем вопрос - что не так? с работами, ценами....что еще? Встали мои аукционы на ЯМ!!! Просто реально встали, никто не борется и даже не пишет ничего как было раньше...
Мне показалось это очень резким изменением, вот было и раз тишина...чувствую себя в черном списке)))
Какие причины? Что не так...? Не интересна или что происходит, честно не понимаю я...
Смотрю другие аукционы и просто впадаю в ступор, почему у мастериц с явно и адекватно худшими работами все идет на ура??? У меня объективно все гладенько и ровненько и не из "старых папиных труселей" сшито(простите за такие сравнения)...а там вкусней...? почему?

Очень нуждаюсь в ваших мнениях. Буду рада любым комментариям. Готова раскрывать глаза шире и принимать действительность, и конечно работать над своими ошибками=(

Очень жду...Ваша Ланка





11 комментариев:

  1. Девочки, если по каким-либо причинам вам удобнее писать аноним, пишите на почту=) lank.a@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка!!!! Я не знаю! Может из-за перерыва, хотя в круге то все остались. Я нищая, не могу участвовать, а очень хочется! Твои детки прекрасны! С душой и очень аккуратно и качественно все! Берегу их от своих узурпаторов, надеюсь, что пойдут сквозь наши поколения! Наберись терпения! Почитай что-нибудь типа "муза, где твои крылья" (не читала еще сама). Ты умница, красавица и талантливый мастер! Я тебя понимаю как никто! Дело даже не в деньгах, а в признании. Так ведь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша СПАСИБО))) ты никогда не пройдешь мимо, и иногда мне кажется тут ты да я;)
      Круг - да...он есть и есть не просит, и не говорит что было вкусно. А иногда очень нужно хоть какое - нибудь словечко. И критика нужна иногда, и просишь не дают)))
      Много может быть причин, от банальной занятости и не возможности купить, все что нравится...все как у всех нас в общем...но когда пропадает полностью интерес к твоей персоне...что это?
      Вот рождается такой червь...грызет меня неудачницу и покоя не дает...стараюсь и хочу как все мы, не признания может быть, а хотя бы реакции=) а она исчезла! Причем совсем и как мне показалось резко.
      Буду еще искать причины, читать про музу)))
      Единственный вывод на данный момент - я банальна и не интересна=(

      Удалить
    2. тьфу! какая ты банальная? вот здесь попробуй выставить: http://luckytoys.ru/catalog/index/1 а на ям сезонное затишье началось наверно.

      Удалить
    3. )))))) попробую!
      не верю я в затишье...посещаемость у сайта хорошая=(

      Удалить
  3. Ланка, привет! Я постою, послушаю, честно говоря - аукционы для меня - тёмный лес. С работами всё "так", не думаю, что с ценами тоже что-то не в порядке....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля Спасибо огромное, что откликнулись=)
      Я тоже послушаю с удовольствием и надеюсь кто-то еще к нам присоединится))))
      Аукционы это интересно Очень, но....когда ты там не сам с собой разговариваешь)

      Удалить
    2. я тут свой первый аукцион делала с ёжиком - тоже сама с собой поговорила)))) Вывод такой - может, просто был не наш день?

      Удалить
  4. Ланка, привет!!! Для меня тоже аукционы темный лес, никогда не участвовала. Цены растут сейчас на все, у меня привязка идет к рублю, так в гривне весомо цена выросла, тоже продажи заморозились :)) Не переживай, просто весна :)) скоро все наладится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля привет, потерялась ты у меня из ленты, перепишусь заново=)
      Ну у вас то понятно, ситуация такая ужасная. Многие просто не будут рисковать с покупками, вдруг не дойдет...я так думаю...
      Спасибо за поддержку!!!

      Удалить
    2. Да с этой лентой вечные проблемы, я к девочкам последнее время добавляюсь, а в ленте у себя не могу их отобразить, обидно :( Даааа, из-за ситуации даже не знаю, дойдет ли до меня выигранная мною маленькая конфетка :))

      Удалить

С удовольствием читаю Ваши мнения) каждый комментарий очень важен!